Пожарные дважды за вечер выезжали тушить пожары в автомобилях кузбассовцев

В субботу, 15 апреля  пожарные Кузбасса дважды выезжали на вызов чтобы потушить личный транспорт жителей.

В субботу, 15 апреля  пожарные Кузбасса дважды выезжали на вызов чтобы потушить личный транспорт жителей. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

В 20:51 поступило сообщение на пульт дежурного диспетчера в Беловском муниципальном округе. По словам заявителя, загорелся гараж и автомобиль на улице Свободной в селе Старопестерево. Огонь удалось ликвидировать в 21:06. С ним справились 13 человек на четырёх спецмашинах.

Чуть позднее, в 23:52, поступил сигнал о пожаре в легковом автомобиле в Междуреченском городском округе. Прибыв на улицу Лазо шестеро пожарных на за 14 минут потушили огонь.

Фото: архив A42.RU

Ксения Антипова

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бору на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *