Росгвардейцы разыскали похитительницу строительного пистолета
В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал разыскиваемую за кражу строительного пневматического пистолета у знакомого.
В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал разыскиваемую за кражу строительного пневматического пистолета у знакомого.
В дневное время на маршруте патрулирования улицы Ленина росгвардейцы обнаружили подходящую под описание из ориентировки гражданку. Стражи правопорядка задержали ранее судимую за кражу 19-летнюю местную жительницу, которая находилась в розыске за совершение очередного имущественного преступления.
По предварительной информации, девушка в гостях у своего 45-летнего знакомого похитила строительный пневматический пистолет, который в дальнейшем сбыла в одном из городских ломбардов.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали разыскиваемую молодую девушку сотрудникам органов внутренних дел.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.