Следовавший в Сочи самолёт совершил вынужденную посадку в Саратове
Из Москвы в Сочи вылетел пассажирский Boeing 737. Он должен был приземлиться в Сочи, однако экипажу пришлось посадить судно раньше назначенного.
Из Москвы в Сочи вылетел пассажирский Boeing 737. Он должен был приземлиться в Сочи, однако экипажу пришлось посадить судно раньше назначенного.
Лайнер S7 совершил вынужденную посадку в аэропорту Саратова, сообщает ТАСС . С пассажирами работает представитель авиакомпании. Причины вынужденной посадки не уточняются.
Как писал A42.RU, в Самаре приземлился самолёт, следовавший в Актау. Причиной стало срабатывание датчика задымления в багажном отсеке.
Фото: A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев