11.11.2023

СМИ: два человека пострадали в давке у Большого театра в Москве

В Москве у здания Большого театра собрались десятки человек. Они заняли очередь для покупки билетов на новогодние постановки «Щелкунчика».

В Москве у здания Большого театра собрались десятки человек. Они заняли очередь для покупки билетов на новогодние постановки «Щелкунчика». 

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, в какой-то момент в очереди возникла давка, в которой пострадали два человека. По словам собеседника телеканала, это произошло после того, как кто-то из присутствующих предположил, что билетов может не хватить на всех. 

По данным Telegram-канала Mash , у одной из находившихся в очереди девушек случилась паническая атака. 

Официальных подтверждений произошедшего на момент выхода новости нет.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

В России разрабатывают законопроект об оскорблении чувств женщин

По словам вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова , проект закона об оскорблении чувств женщин разрабатывает фракция «Новые люди».

Юрий Скворцов: «Необходимо повысить пособия по уходу за людьми с инвалидностью»

3 декабря в мире отмечался Международный день инвалидов. В России около 11 млн людей с инвалидностью.

В Финляндии выясняют, как дроны на 2 миллиона евро могли попасть в Россию

Финские таможенники расследует уголовное дело о поставке в Россию 3 500 беспилотников и других товаров, подпадающих под санкции ЕС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *