Сотрудники полиции Осинников устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершенолетнего водителя мотоцикла

Накануне около 13:10 на ул. Чайковского, в районе дома 1, города Осинники произошло ДТП.

Накануне около 13:10 на ул. Чайковского, в районе дома 1, города Осинники произошло ДТП.

Как сообщает ГИБДД Кузбасса, предварительно установлено, что 73-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу под управлением несовершеннолетнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 16-летний водитель и 15-летний пассажир мотоцикла получили травмы. Установлено, что водитель мотоцикла не имел права управления, за что был привлечён инспекторами к ответственности за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. Сумма штрафа за данное нарушение составляет от 5000 до 15000 рублей.

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рубцовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *