Упавшая во время урагана ветка от дерева поколечила девочку
СК РФ по Кузбассу проводит доследственную проверку по факту падения на 7-летнюю девочку ветки дерева, в результате чего ребенок сильно травмировался.
СК РФ по Кузбассу проводит доследственную проверку по факту падения на 7-летнюю девочку ветки дерева, в результате чего ребенок сильно травмировался.
Как сообщают в ведомстве, сообщение об инциденте в Киселевске поступило к ним 30 июня 2023 года. Во время сильного шторма с большой высоты упала ветка дерева и травмировала пробегавшую мимо девочку.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося, причины происшедшего и степень тяжести вреда, нанесенного здоровью ребенка.
По итогам проверки будет вынесено соответствующее юридическое решение и приняты меры дальнейшего реагирования.
До этого очевидцы сообщали в соцсетях, что ветка упала на девочку во дворе одного из домов на улице Промышленной Киселевска с высоты пятого этажа 28 июня. ПО словам сообщавшего, девочка получила множество травм вплоть до черепно-мозговой. Официальной информации по количеству и степени тяжести травм пока нет.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.