В Кузбассе ребёнок погиб, качаясь на тарзанке

Несчастный случай произошёл в Беловском районе. В понедельник, 24 июня, в Беловском районе погиб 15-летний подросток.

Несчастный случай произошёл в Беловском районе.

В понедельник, 24 июня, в Беловском районе погиб 15-летний подросток. Во время игры на детской площадке он повис на веревке.

«Следователям удалось выяснить, что незадолго до смерти он играл со своим младшим братом и, дурачась, обматывал веревку вокруг шеи со словами: "Вот как я могу!". Младший брат устал смотреть на забавы старшего и ушел домой, момент трагедии он не видел», - сообщают СМИ со ссылкой на осведомленный источник.

Задохнувшегося соседа обнаружил во дворе дома житель поселка. По информации СМИ, ребенок повис на привязанной к турнику веревке, а ноги при этом касались земли.

Прибывшие медики не смогли помочь юному горожанину.

Обстоятельства случившегося устанавливают правоохранители. Отмечается, что погибший воспитывался в многодетной семье, в которой родители злоупотребляют спиртным.


Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Покрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *