29.08.2019

В Кузбассе возбуждено уголовное дело после гибели людей при столкновении двух поездов

В Кузбассе возбуждено уголовное дело по факту гибели двух рабочих на территории предприятия, занимающегося перевозкой полезных ископаемых.

В Кузбассе возбуждено уголовное дело по факту гибели двух рабочих на территории предприятия, занимающегося перевозкой полезных ископаемых.

- По предварительной информации, на предприятии производилась погрузка угля в грузовые  вагоны, в момент перестановки железнодорожных составов произошло их столкновение. В результате 37-летний машинист и 32-летний помощник машиниста получили травмы, не совместимые с жизнью, 30-летнего составителя поездов госпитализировали, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

В рамках расследования уголовного дела будут  установлены все обстоятельства случившегося, в том числе изучены должностные инструкции, проверено, соблюдалась ли техника безопасности при  выполнении работ.

В настоящее время на месте работает следственная группа, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Последние новости

Ремонты тепловых сетей

Сезон, который не заканчивается даже тогда, когда наступает лето. Важный, первостепенный, он же отопительный.

Соглашение о взаимодействии

        25 апреля 2024 года в торжественной обстановке начальник Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Коновод и исполнительный директор Кемеровского регионального отделения Общероссийской об

На площадке квартала юстиции состоялся круглый стол

        25 апреля 2024 года на площадке квартала юстиции состоялся круглый стол, посвященный теме «Спектр рисков договора подряда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *