В Ленинске-Кузнецком женщина избила чужих детей

Инцидент произошёл во дворе дома на детской площадке. В Ленинске-Кузнецком женщина избила чужих детей.

Инцидент произошёл во дворе дома на детской площадке.

В Ленинске-Кузнецком женщина избила чужих детей. Об этом сообщает со ссылкой на соцсети Сибдепо .

Инцидент произошёл 31 августа около 19:00 во дворе одного из домов на проспекте Ленина.

«На детской площадке один из детей напугал девочку – подошёл со спины и сказал «Бу». Девочка рассказала об этом своей маме, которая подбежала к сидевшем на лавочке ребятам. Она ударила кулаком по лицу одного из детей, а когда ребёнок закрылся руками, нанесла ещё несколько ударов. Второй хотел снять это на видео, но женщина выбила из рук телефон. По словам очевидцев, избитым детям 10 и 11 лет», - сообщает портал.

Информацию подтвердили в ГУ МВД России по Кемеровской области. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту причинения побоев несовершеннолетнему. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.


Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Луганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *