В Новокузнецке в ремонтной мастерской найден труп

Пенсионер ремонтировал свою машину и не смог выбраться, когда та загорелась.

Пенсионер ремонтировал свою машину и не смог выбраться, когда та загорелась.

В новокузнецкой ремонтной мастерской погиб 61-летний мужчина. Он чинил машину в мастерской, а когда та загорелась, не смог выбраться из огня.

Как сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса», ЧП произошло в ночь с 21 на 22 сентября в частном жилом доме, ремонтной мастерской и легковом автомобиле на переулке Торговый.

«На момент прибытия первого подразделения шёл дым из-под крыши дома. К тушению пожара от МЧС России привлекались 16 человек и четыре единицы техники. Огонь был ликвидирован спустя 45 минут», - сообщили в ГУ МЧС РФ по Кемеровской области.

В результате обгорело оборудование и строительный материал на площади 40 квадратных метров. У автомобиля обгорело лакокрасочное покрытие.

Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации электрического оборудования. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бирске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *