15.10.2021

В Новокузнецке вместе с полицейскими на борьбу с мошенниками вышел Хаммер

Накануне по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимира Кузнецова прошло профилактическое мероприятие.

Накануне по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимира Кузнецова прошло профилактическое мероприятие. Общественник вместе с младшим инспектором-кинологом центра кинологической службы ГУ МВД России по кемеровской области старшим прапорщиком полиции Павлом Лукьяненко прошли по улицам города, чтобы предупредить прохожих о действиях мошенников и призвать к бдительности. Вместе с кинологом в рейд вышел его служебный лабрадор Хаммер. Он неоднократно принимал участие в задержании злоумышленников, и один только его суровый вид говорил о том, что борьба с мошенниками – дело серьезное.

Владимир Кузнецов побеседовал с горожанами на самых оживленных улицах и остановках, напомнил о самых распространенных схемах обмана и рассказал, как можно избежать обмана. Жители города охотно прислушивались к его словам, изучали памятки, обещали быть осторожнее, а в подтверждение своих слов жали лапу служебному полицейскому псу и с удовольствием фотографировались с ним.

«Такое мероприятие, уверен, запомнится не только необычным участником, но и нашими полезными советами», - подчеркнул член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Кузнецов.

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *