В Новосибирской области многодетный отец погиб, упав в яму с семечками

В одном из сёл Красноозёрского района Новосибирской области 19 октября произошёл несчастный случай на элеваторе.

В одном из сёл Красноозёрского района Новосибирской области 19 октября произошёл несчастный случай на элеваторе. Погибшим оказался многодетный отец. 

По словам местных жителей, мужчина занимался разгрузкой КамАЗа с семенами подсолнуха. Они должны были поступать в хранилище через специальную воронку. Именно в неё и провалился сибиряк. Мужчину засыпало семечками, и он задохнулся. В этот момент рядом никого не было, а нашли погибшего лишь после окончания разгрузки, пишет « КП-Новосибирск ». Следователи проводят проверку по факту произошедшего. 

Telegram-канал Baza сообщает, что 38-летний мужчина случайно уронил монтировку в завальную яму. Он попытался достать инструмент, но провалился.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Санкт-Петербурге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *