В Самарской области произошло смертельное массовое ДТП с грузовиком

На дороге в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошла серьёзная автоавария.

На дороге в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошла серьёзная автоавария. Об этом сообщили правоохранители. 

По предварительной информации, столкнулись три машины: КамАЗ, ВАЗ-2110 и KIA. Жертвой ДТП стал один человек, он скончался на месте. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося, в том числе количество пострадавших и автомобилей, участвовавших в столкновении, рассказали в областном главке МВД. 

Как писал A42.RU, в Якутии внедорожник с людьми провалился под лёд. Погибли два человека. 

Фото: ГУ МВД России по Самарской области 

Ирина Белова

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Санкт-Петербурге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *