В Сибири пьяный байкер без прав врезался в столб, погибла женщина
ДТП случилось ранним утром 20 июля. Женщина погибла при опрокидывании мотоцикла в Онгудайском районе Республики Алтай, сообщает ИА Амител со ссылкой на республиканское МВД.
ДТП случилось ранним утром 20 июля.
Женщина погибла при опрокидывании мотоцикла в Онгудайском районе Республики Алтай, сообщает ИА Амител со ссылкой на республиканское МВД.
Авария случилась 20 июля около 04:20. 31-летний местный житель ехал на мотоцикле Honda со стороны села Акташ в направлении Шебалино, но по пути не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП.
«В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончалась 33-летняя местная жительница, пассажирка мотоцикла», – рассказали в МВД.
Выяснили, что у сельчанина нет водительских прав, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а за руль он сел пьяным. Полиция проводит проверку.
Источник: sibdepo.ru Фото: МВД РФ по Республике Алтай.Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.