В Татарстане при падении мотодельтаплана погиб пилот
В Менделеевском районе Татарстана погиб человек. Инцидент произошёл в селе Бизяки, рядом с улицей Набережной.
В Менделеевском районе Татарстана погиб человек. Инцидент произошёл в селе Бизяки, рядом с улицей Набережной.
По официальной информации, вечером 15 сентября в экстренные службы поступил сигнал о падении мотодельтаплана. Прибывшие на место происшествия специалисты обнаружили, что пилот 1966 года скончался, сообщили в республиканском главке МЧС. Причина произошедшего устанавливается.
Как писал A42.RU, под Челябинском двое мужчин разбились насмерть на дельтаплане. Полёт одному из них подарила на день рождения жена.
Фото: ГУ МЧС России по Республике Татарстан / Telegram
Ирина БеловаПоследние новости

Поможем оформить Пушкинскую карту (12+)
«Пушкинская карта» – совместный проект Министерства культуры и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АО «Почта Банк».

На кузбасской станции тепловоз сошёл с рельсов
По предварительным данным, 10 марта около 10 часов местного времени при проведении маневровых работ на станции Белово Западно-Сибирской железной дороги в Кемеровской области-Кузбассе произошёл сход с пути тепловоза без е
Молодая новокузнечанка призналась, что она — не чистая на руку проститутка
В Новокузнецке будут судить проститутку, похитившую деньги с банковского счёта местного жителя.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку