В Турции сирийца заподозрили в убийстве россиянки куском стекла

Россиянка погибла в турецком городе Эрзурум. По предварительным данным, к смерти женщины причастен знакомый мужчина.

Россиянка погибла в турецком городе Эрзурум. По предварительным данным, к смерти женщины причастен знакомый мужчина. 

32-летняя россиянка познакомилась с гражданином Сирии, работавшем бариста в кофейне, восемь месяцев назад. 20 сентября он обратился за помощью к соседям женщины и попросил, чтобы те вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшим на место происшествия медикам оставалось лишь констатировать смерть женщины от кровопотери, пишет РИА Новости со ссылкой на газету Hürriyet. 

Сначала мужчина утверждал, что россиянка порезала ногу о стеклянный журнальный столик во время скандала. Однако затем он признал вину и рассказал, что ранил женщину куском стекла. 

Мужчину арестовали, теперь ему грозит суд. 

Фото: A42.RU 

Ирина Белова

Последние новости

Лентяям Кузбасса придётся учиться

Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное

Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.

Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?

  Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мичуринске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *