В Забайкальском крае 32-летний мужчина утонул в пруду
В городе Петровск-Забайкальский 32-летний местный житель утонул в пруду. Тело погибшего извлекли водолазы.
В городе Петровск-Забайкальский 32-летний местный житель утонул в пруду. Тело погибшего извлекли водолазы.
Как пишет издание ZabNews , забайкалец отправился купаться в понедельник, 24 июля. Для поиска пропавшего к водоему выехали спасатели.
Четверо водолазов провели три спуска в воду и исследовали порядка 2,5 тысяч квадратных метров дна, видимость отсутствовала.
Тело мужчины обнаружили на глубине четырех метров, водолазы подняли его на берег и передали правоохранителям.
В посёлке Будулан спасатели продолжают поиск тела утонувшего мужчины на реке Онон.
Источник: runews24.ru
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.