Вынесен приговор россиянину, который зверски убил двухлетнего сына после ссоры с женой
Ленинградский областной суд вынес приговор 24-летнему жителю города Кириши, который жестоко расправился со своим двухлетним сыном после ссоры с женой.
Ленинградский областной суд вынес приговор 24-летнему жителю города Кириши, который жестоко расправился со своим двухлетним сыном после ссоры с женой. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
— В январе 2023 года Александр Дробот с целью причинения смерти своему малолетнему сыну, 2020 года рождения, нанёс ему не менее четырёх ударов ножом в область шеи, причинив колото-резаные ранения шеи и левого предплечья, — говорится в сообщении ведомства.
Ребёнок скончался на месте происшествия от потери крови.
Убийцу приговорили к 19 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Фото: А42.RU
Кирилл РябининПоследние новости
Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме
Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев