За убийство сожительницы мужчина приговорен к 9 годам колонии строгого режима
58-летний житель Березовского признан виновным в убийстве 33-летней сожительницы.
58-летний житель Березовского признан виновным в убийстве 33-летней сожительницы.
В апреле 2018 года осужденный распивал спиртное в компании 33-летней сожительницы у себя дома. Во время застолья мужчина поинтересовался у женщины, что она будет делать, если он внезапно умрет, поскольку она нигде не работает и он содержит ее. Сожительница ответила, что найдет мужчину, который будет ее финансово обеспечивать.
Ответ не понравился обвиняемому, он взял нож и нанес женщине множество ранений, от полученных повреждений она скончалась на месте.
Только на следующий день мужчина пошел к соседям и попросил вызвать сотрудников полиции, при этом рассказав им, что женщина якобы совершила самоубийство. Однако прибывшая следственно-оперативная группа установила криминальный характер смерти потерпевшей, злоумышленник был задержан. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Фото из открытых источников
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.