Забайкалье: четвертый день ищут бабушку, ушедшую за грибами

Спасатели и добровольцы четвёртый день ведут поиски 86-летней пенсионерки, которая ушла за грибами и пропала в районе санатория Кука Забайкальского края, сообщил губернатор Александр Осипов.

 

Спасатели и добровольцы четвёртый день ведут поиски 86-летней пенсионерки, которая ушла за грибами и пропала в районе санатория Кука Забайкальского края, сообщил губернатор Александр Осипов.

Разыскная ориентировка Надежды Таракановской

"В районе санатория "Кука" пропала 86-летняя Надежда Таракановская. Она ушла за грибами из санатория 19 сентября, её ищут уже несколько дней. Поисковики осмотрели территорию по направлению, куда ушла пенсионерка, и расширили зону поиска. Бабушку ищут сотрудники поисково-спасательной службы, полицейские и добровольцы отряда имени Кости Долгова", - сообщил он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Губернатор призвал всех неравнодушных помочь родным и близким пенсионерки и присоединиться к поискам.

РИА Новости

Последние новости

Лентяям Кузбасса придётся учиться

Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное

Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.

Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?

  Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Артёме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *