Жилой дом загорелся в кузбасском городе

Очевидцы сообщили о том, что в Осинниках произошёл пожар. В Сети появились кадры с места инцидента.

Очевидцы сообщили о том, что в Осинниках произошёл пожар. В Сети появились кадры с места инцидента. 

По словам горожан, возгорание возникло близ улицы Красная Орловка. На фото, опубликованном в группе «Подслушано Осинники и Калтан» во «ВКонтакте», можно увидеть столб огня, поднимающийся за домом. Комментаторы уточнили, что пожар произошёл на улице Воронежской. 

Позднее областной главк МЧС сообщил, что в 20:48 в экстренные службы поступил сигнал о возгорании на улице Воронежской в Осинниках. Горел частный жилой дом. Ликвидировать огонь удалось уже в 21:20. К тушению привлекались семь человек и две единицы техники. 

Информации о возможном наличии пострадавших нет.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Лентяям Кузбасса придётся учиться

Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное

Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.

Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?

  Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Миассе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *