Жительница Кузбасса пойдет под суд за то, что ударила мать, а потом набросилась на полицейского

В Кемерове 46-летняя жительница Заводского района пойдет под суд за применение насилия в отношении представителя власти.

В Кемерове 46-летняя жительница Заводского района пойдет под суд за применение насилия в отношении представителя власти.

- По версии следствия, обвиняемая распивала спиртное у себя дома, из-за чего у нее произошла ссора с 70-летней матерью, которая проживала с ней. Во время конфликта дочь ударила пожилую мать. Пенсионерка вызвала сотрудников полиции. Прибывшие правоохранители попросили женщину пройти в служебный автомобиль, чтобы проехать в отдел полиции. Злоумышленница отказалась и ударила представителя власти   кулаком по лицу, после чего она была задержана, - сообщает СУ СКР по кемеровской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что женщина нигде не работала,  злоупотребляла спиртными напитками, а   деньги на приобретение алкоголя требовала у пожилой матери, иногда  причиняла ей побои.

Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала.

На данный момент материалы дела переданы на рассмотрение в суд. 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии В Евпатории с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *