15 февраля (1989-2024гг) исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана
15 февраля (1989-2024гг) исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
15 февраля (1989-2024гг) исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это знаменательная и одновременно скорбная дата.
День памяти о советских военнослужащих, исполнявших интернациональный долг за пределами Отечества - СССР. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны СССР. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге РОДИНЕ СССР, исполнил воинский и дружеский долг. Только через Афганскую войну, которая длилась почти 10 ЛЕТ, прошло 620 тысяч военнослужащих, патриотов нашей Родины.
#БеловскийМО #Афганистан
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.