C 15 апреля по 31 мая в Новокузнецке будет проходить голосование за объекты благоустройства 2024 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национ
Проголосовать за общественную территорию можно будет двумя способами: самостоятельно на единой федеральной платформе За.городсреда.ру или с помощью волонтеров.
Проголосовать за общественную территорию можно будет двумя способами: самостоятельно на единой федеральной платформе За.городсреда.ру или с помощью волонтеров.
Уважаемые новокузнечане! Какие именно территории будут благоустроены в нашем городе в 2024 году, зависит от вашего активного участия в ходе голосования. Это прекрасная возможность сделать Новокузнецк еще более комфортным и красивым.
#городаменяютсядлянас
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.