Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поздравил жителей с Международным днем защиты детей
Сегодня – Международный день защиты детей, замечательный праздник. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни.
Сегодня – Международный день защиты детей, замечательный праздник. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни. Им мы посвящаем нашу работу, энергию, творчество, время, потому что дети – это наше будущее.
Поздравляем вас с этим замечательным праздником и передаем привет всем детям КуZбасса!
Подробное поздравление смотрите перейдя по ссылке: https://ako.ru/news/detail/pozdravlenie-gubernatora-sergeya-tsivileva-s-mezhdunarodnym-dnem-zashchity-detey
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.