26.10.2019

Инициативное бюджетирование

В деревне Акимо-Анненка в рамках конкурса проектов «Твой Кузбасс – твоя инициатива» создана зона отдыха.

В деревне Акимо-Анненка в рамках конкурса проектов «Твой Кузбасс – твоя инициатива» создана зона отдыха. 
    Здесь установлены три парковых дивана и четыре тренажёра для занятий спортом. Благоустройство спортивной площадки с уличными тренажёрами даст возможность привлечь детей и взрослых к активному отдыху.
    В целом, на благоустройство этого объекта из областного бюджета направлено более 262 тыс. рублей. Местные жители внесли свой вклад в размере 23 тыс. рублей, ещё 3 тыс. рублей добавила индивидуальный предприниматель Лариса Михайловна Дорошенко. Селяне и дальше намерены участвовать в программе инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива».

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *