28.03.2023

Коммунальщики восстанавливают уличное освещение

Восстановление уличного освещения - эта работа, которая ведётся непрерывно.

Коммунальщики восстанавливают уличное освещение 

Восстановление уличного освещения - эта работа, которая ведётся непрерывно. В её рамках обслуживающие организации меняют вышедшие из строя светодиодные светильники на новые.

На прошлой неделе работы выполнялись на улицах Октябрьской, Железнодорожной, Красной, Рубиновой, Кузнецкой, Володарского, Геологов, Бригадной, Балтийской, Иркутской, Ильича, Тюленина, Надежды, Светлой, Профсоюзной и других.

Преимущественно восстановление уличного освещения реализуется по обращениям жителей. Заявки принимают специалисты «Службы заказчика ЖКХ». Телефон 6-15-58.

 

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *