Лось на городской дороге удивил кузбассовцев
Фото: pixabay Жители одного из городов Кемеровской области заметили крупное таежное животное на улице.
Жители одного из городов Кемеровской области заметили крупное таежное животное на улице.
Междуреченцы сообщили, что по городу пробежал лось. Очевидцу удалось заснять, как животное перемещается по проезжей части вблизи жилых домов.
– Лось в городе! – рассказали кузбассовцы "Кванту".Происшествие удивило горожан, при этом некоторые из них отметили, что и в прошлом году по улицам Междуреченска бегал лось. Также кузбассовцы предположили, что животное забрело в город из-за лесных пожаров.
Видео: "Квант"
Дарья КлимоваПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.