Мастер-класс "Милая улитка"

Улитка издавна считалась символом терпения. А улитка из ниток - это символ домашнего уюта, достатка и мудрости.

Улитка издавна считалась символом терпения. А улитка из ниток - это символ домашнего уюта, достатка и мудрости. Отличная идея для поделки с детьми! 

В Вишнёвском сельском доме культуры , был проведён мастер-класс «Милая улитка». Основой для изделия стала фольга. Из разной по цвету пряжи ребята смотали домик-ракушку и украсили элементами декора. Такая игрушка будет лучшим подарком в качестве сувенира. 

#кузбасс #беловскийМО #вишнёвскийсдк

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Перми, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *