Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов,

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих Беловского муниципального округа 

10 марта в 11.00 час. в СК «Богатырь» (с. Сидоренково, ул. Молодежная, 36) пройдет муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих Беловского муниципального округа

В фестивале примут участие команды, состоящие из числа штатных работников предприятий (организаций, учреждений) Беловского муниципального округа, органов государственной власти и местного самоуправления (мужчины и женщины от 25 до 59 лет, относящиеся к VI, VII, VIII, IX ступеням комплекса ГТО). Составы команд формируются из 8 участников, по одному участнику каждого пола.

Программа фестиваля будет состоять из выполнения нормативов ВФСК ГТО: сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; подтягивание из виса на низкой перекладине; подтягивание из виса на высокой перекладине; рывок гири. 

#БеловскийМО #ГТО #СКБогатырь #Спорт-нормаЖизни #фестиваль

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сочи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *