На бульваре Героев устранили опасную горку
12 января на портале «Город новостей» была размещена информация читателя об опасной горке, расположенной на бульваре Героев https://www.city-n.ru/view/462275.html.
12 января на портале «Город новостей» была размещена информация читателя об опасной горке, расположенной на бульваре Героев https://www.city-n.ru/view/462275.html. Это место ребятишки облюбовали для катания на ледянках и снегокатах. Движение на участке дороги, куда выходит спуск, не такое интенсивное, однако риск для ребенка угодить под колеса автомобиля всегда есть. Сегодня коммунальные службы засыпали опасную горку, исключив дальнейшее ее использование.
Уважаемые взрослые, родители! Объясните детям, к чему могут привести такие забавы у дороги. Не оставайтесь в стороне и обо всех опасных горках сообщайте по телефону дежурной части Госавтоинспекции 45-62-31.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.