На мосту через Томь в рамках нацпроекта ведутся активные работы

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы на мосту через Томь, соединяющем Заводской и Центральный районы.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы на мосту через Томь, соединяющем Заводской и Центральный районы. Со следующей недели подрядчик планирует начать демонтаж тротуарной зоны на правой стороне сооружения. В связи с чем будет перекрыта одна полоса движения. Сюжет Татьяны Ляшенко.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ачинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *