24.10.2022

На территории Тисульского муниципального округа пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории Тисульского муниципального округа пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи,

На территории Тисульского муниципального округа пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

  17 октября текущего года на территории Кузбасса будет дан старт Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». По телефону анонимно можно сообщить адреса, где осуществляется незаконная торговля запрещенными веществами, и данные граждан, причастных к обороту наркотиков.

Акция проводится в период с 17 по 28 октября 2022 года. В Отделении МВД России по Тисульскому району звонки принимаются по телефонам: 8-(38447)-2-12-16, 8-(38447)-2-32-78.

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или на «02», а также на адрес электронной почты [email protected] или в сообщениях на официальные страницы «Полиция Кузбасса» в социальных сетях. Без внимания не останется ни один сигнал!

   
                       

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *