Новокузнечанин предлагает запретить поворот на гору со 2-го Андреевского переулка
По мнению нашего читателя, этого будет достаточно для того, чтобы не собирались пробки на Вокзальной и Транспортной.
«Когда уже поменяют схему движения на 2-м Андреевском переулке?
Вся ул. Транспортная стоит, как и Вокзальная, и Каскад. И всё из-за того, что несколько машин поворачивают в сторону Мелькомбината и на ул. Киселёвскую, что ведёт к горе Соколиной.
Надо бы отменить поворот налево со стороны кольца ул. Транспортной в указанные направления» , - пишет наш читатель.
Кстати, сегодня на кольце Транспортной как обычно затор. Наступление осени на него пока никак не повлияло: в выходные новокузнечане по-прежнему стремятся массово выехать за город, из-за чего движение в направлении выездов затрудняется.
Последние новости
Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме
Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии