Новокузнецких студентов пригласили на госслужбу

В рамках реализации проекта «ГосСтарт. Диалог» в городской администрации состоялась встреча со студентами техникумов и вузов.

В рамках реализации проекта «ГосСтарт. Диалог» в городской администрации состоялась встреча со студентами техникумов и вузов. Ребята поговорили с представителями органов муниципальной власти о госслужбе сегодняшнего дня и том, как найти себя в ней.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сарове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *