02.12.2022

Пара минут ради безопасности на дорогах

Всего несколько минут видео, которое даже не все мужчины могут досмотреть до конца – не выдерживают.

Пара минут ради безопасности на дорогах

 

Всего несколько минут видео, которое даже не все мужчины могут досмотреть до конца – не выдерживают.  На видео - чья-то безответственность, халатность, излишняя самоуверенность и бахвальство за рулем, всего того, что в итоге привело к трагедии. Это видеоролик, который инспекторы ГИБДД показывают водителям на дорогах Новокузнецка с целью профилактики. Социальную акцию «Шок» Госавтоинспекция проводит на дорогах города регулярно. Её задача – показать автомобилистам, чем может обернуться даже самое незначительное нарушение правил дорожного движения. 

Сегодня шокирующие кадры смотрели водители в Заводском районе. Здесь инспекторы ГИБДД показывали видеоролик, проводили с водителями и пассажирами   профилактические беседы.

Как признавались водители, страшные кадры автокатастроф впечатление производят сильнее, чем  простая беседа с сотрудником полиции. Только сознательность каждого участника дорожного движения может сложиться в общую картинку безопасных дорог.

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *