07.08.2022

Поздравление главы Беловского муниципального округа В.А. Астафьева с Днем железнодорожника!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!
Сегодня невозможно представить нашу жизнь без железнодорожного транспорта. С годами железная дорога не теряет значимости, постоянно улучшая спектр услуг, качество обслуживания, комфорт пассажиров, скорость и безопасность передвижения.
Железнодорожная ветка для нашего округа - одна из жизненно важных артерий, с которой связано успешное развитие угольной промышленности и целого ряда отраслей экономики региона, а значит и благополучия наших граждан.
На прошлой неделе мы стали свидетелями открытия нового пешеходного моста на станции Бочаты в поселке Старобачаты. Это еще один пример постоянной работы железнодорожников над улучшением качества жизни людей.
Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Этими качествами обладают люди, отдавшие жизнь труду на железнодорожном транспорте. Среди простых героев рядовых будней стальной магистрали немало жителей нашего округа.
Выражаю большую признательность за ваш высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу!
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё новых трудовых достижений на благо округа и всего Кузбасса.

С уважением,
глава Беловского муниципального округа
В.А. Астафьев

Последние новости

Диета – для снижения артериального давления

Коррекция физической активности и питания – основа лечения гипертонической болезни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *