Продолжаем голосовать за объекты благоустройства на 2024 год!

Заходите на сайт 42.gorodsreda.ru и выбирайте, какие парки и скверы будут отремонтированы в Кемерове на следующий год по нацпроекту "Жилье и городская среда", инициированному Президентом РФ.

Заходите на сайт 42.gorodsreda.ru и выбирайте, какие парки и скверы будут отремонтированы в Кемерове на следующий год по нацпроекту "Жилье и городская среда", инициированному Президентом РФ.

Один из претендентов на благоустройство в 2024 году — сквер между домами Институтская, 28а и Шахтеров, 54
 
Сквер за ТЦ «Радуга» очень молодой, ведь сам ТЦ открыли в 2010-х годах, а продолжение Институтской до Кузбасского построили только в 2021-м.

Жители Рудничного района считают, что это прекрасное место для рождения истории нового сквера и очень надеются, что площадка победит!

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Иркутске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *