Путешествие в страну безопасности

Ребятишки 158-го детского сада, что в Центральном районе, стали участниками увлекательного и познавательного путешествия в страну безопасности.

Ребятишки 158-го детского сада, что в Центральном районе, стали участниками увлекательного и познавательного путешествия в страну безопасности. В гости к воспитанникам приехали сотрудники автомобильной и пожарной инспекций города.

Дети познакомились с работой инспектора ДПС и пожарного. Узнали, какие трудности и опасности есть в каждой службе. Смогли исследовать патрульный автомобиль Госавтоинспекции и посмотрели инвентарь, которым оснащен автомобиль пожарной охраны. А путешествие в страну безопасности вместе с инспекторами проводил сказочный персонаж - слон  по кличке Тушила. Вместе со взрослыми дети повторили правила дорожного движения, правила поведения в быту и при пожаре. Познавательное и увлекательное путешествие в страну безопасности закончилось радостным фотографированием внутри спецавтомобилей.

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской недели безопасности.

 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Россоши на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *