С. Кузнецов: Необходимо создать управляющую компанию для обслуживания частного сектора

Создать единую управляющую компанию в каждом районе для обслуживания частного сектора предложил Глава города.

Создать единую управляющую компанию в каждом районе для обслуживания частного сектора предложил Глава города. Инициатива была озвучена во время совещания по газификации. Какие вопросы жителей смогла бы решить такая организация и о том, как обстоят дела с переходом печного отопления на экологически чистое топливо в Новокузнецке - в сюжете.

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Химках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *