Сегодня отмечается День семьи, любви и верности!
Это особенный праздник! В России всегда с большим почтением относятся к институту семьи и брака, бережно хранятся и преумножаются семейные традиции,
Это особенный праздник! В России всегда с большим почтением относятся к институту семьи и брака, бережно хранятся и преумножаются семейные традиции, а охрана материнства и детства является приоритетным направлением государственной политики.
Глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев вместе с начальником управления социальной защиты Анной Николаевной Чудаковой посетил на дому супругу участника СВО. Совсем недавно в семье произошло пополнение - родился четвертый ребенок - сын Роман.
Владимир Анатольевич поздравил женщину с двумя важными событиями с Днём семьи и рождением малыша. Во время беседы глава поинтересовался, какую помощь администрация округа может оказать многодетной семье.
Перед уходом пожелал мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.