Сергей Горовой - вице-чемпион СФО по бодибилдингу
Сергей Горовой, ветеран органов внутренних дел, стал вице-чемпионом Сибирского Федерального округа по бодибилдингу.
Сергей Горовой, ветеран органов внутренних дел, стал вице-чемпионом Сибирского Федерального округа по бодибилдингу.
В кемеровском ледовом дворце «Кузбасс» прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по бодибилдингу. В мероприятии приняли участие более 350 спортсменов из Кузбасса, Алтайского, Красноярского, Забайкальского и Краснодарского краев, Новосибирской, Иркутской, Челябинской, Тюменской и Калининградской областей.
В категории «бодибилдинг мастера» ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке Сергей Горовой занял второе место и был награжден серебряной медалью и кубком.
Это уже не первое спортивное достижение Сергея Горового. Находясь на заслуженном отдыхе, с 2011 года подполковник милиции в отставке стал усиленно заниматься бодибилдингом и достиг высоких результатов. Он входит в сборную Кузбасса по этому виду спорта, является двукратным вице-чемпионом Сибирского Федерального округа по бодибилдингу в категории «бодибилдинг мастера».
Сегодня Сергей является тренером по бодибилдингу, фитнесу, детскому фитнесу, специалистом по спортивному питанию и нутрициологии, работает преподавателем физической культуры в Юргинском техникуме машиностроения и информационных технологий.
Впереди у спортсмена - участие на чемпионате России по бодибилдингу, который пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 23 апреля.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.