«Сибантрацит» вручил подарки победителям фотоконкурса «Любимые сказки».
В этом году в нем приняли участие более 30 семей из Искитимского района Новосибирской области и Мысковского городского округа.
В этом году в нем приняли участие более 30 семей из Искитимского района Новосибирской области и Мысковского городского округа. Участники конкурса создали яркие и узнаваемые образы персонажей всеми любимых сказок.
Жюри не так просто было выбрать лучших.
В Кемеровской области победителями стали:
1 место - семья Морозовых-Кавардаковых, сказка «Щелкунчик»;
2 место - семья Новиковых, сказка «Чебурашка»;
3 место - семья Косенковых, сказка «Золушка».
Спецпризом отмечена фоторабота «Золушка» - семья Жердевых.
Накануне в Центральной детской библиотеке для всех участников и победителей конкурса прошла праздничная программа с участием Бабы-Яги, Снегурочки и Деда Мороза, в ходе которой состоялось и награждение победителей и призеров.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.