Сотрудники ГАИ устроили сплошную проверку у образовательных учреждений на Левом берегу
Войс+СХ Автобусы 0 На 2 дня изменится схема движения 66 автобуса На железнодорожном переезде №1 «Центральный» Абагурской фабрики пройдет капитальный ремонт.
Войс+СХ Автобусы 0 На 2 дня изменится схема движения 66 автобуса На железнодорожном переезде №1 «Центральный» Абагурской фабрики пройдет капитальный ремонт. В связи с этим проезд общественного транспорта по шоссе Кондомскому от 6-ого километра, в направлении остановки «Промышленная» будет ограничен в период с 8 утра 23 сентября до 20 часов 24 сентября. В связи с закрытием дорожного движения через переезд, автобус №66 изменит привычную схему трассировки.
Последние новости
Лентяям Кузбасса придётся учиться
Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное
Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.
Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?
Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению