Сотрудники НГКБ №2 приняли участие в акции «Сердце для добра»

В начале сентября президент Кузбасского Благотворительного фонда «детское сердце» академик Л.С.

В начале сентября президент Кузбасского Благотворительного фонда «детское сердце» академик Л.С. Барбараш обратился в ДОЗН КО с просьбой оказать содействие на уровне предприятий и организаций Кемеровской области поддержать инициативу фонда и принять участие в акции «Один день добра» и «Кто, если не мы?».

Четырехлетний Саша Степанов из Междуреченска остро нуждался в экстренной кардиохирургической помощи. Врачи помогли малышу.

Необходима была небольшая сумма для оплаты оперативного лечения.

Сотрудники НГКБ №2 собрали средства для помощи Саше Степанову, перечислив  однодневный заработок на счет благотворительного фонда.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Королёве, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *