В Новокузнецке планируют начать отопительный сезон 15 сентября
Отопительный сезон в Новокузнецке стартует 15 сентября.
Отопительный сезон в Новокузнецке стартует 15 сентября. Распоряжение подписал глава города Сергей Кузнецов.
Как сообщает телеграм-канал СГК Новокузнецк , СГК приступит к подаче тепла социальным учреждениям с 12 часов 15 сентября. В домах жителей, согласно утверждённым муниципальными властями графикам, поэтапное подключение начнётся с 8 часов 18 сентября.
В Сибирской генерирующей компании подчеркнули, что сроки начала отопительного сезона всё ещё могут быть отодвинуты — в случае, если в ближайшую неделю на улице установится очень тёплая погода. Однако, судя по прогнозу синоптиков, корректив больше вносить не придётся и отопительный сезон стартует как обычно — в середине сентября.
Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN .Последние новости
Лентяям Кузбасса придётся учиться
Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное
Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.
Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?
Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией