Вебинар на тему: «Пилотный проект «Прямые выплаты» в Кузбассе с 01.01.2020»
На сайте регионального отделения r42.fss.ru в разделе «Прямые выплаты» размещен вебинар на тему : «Пилотный проект «Прямые выплаты» в Кузбассе с 01.01.2020».
На сайте регионального отделения r42.fss.ru в разделе «Прямые выплаты» размещен вебинар на тему : «Пилотный проект «Прямые выплаты» в Кузбассе с 01.01.2020».
На вебинаре рассмотрены следующие вопросы:
1. Нормативно-правовая база пилотного проекта.
2. Порядок и сроки выплат пособий гражданам органами ФСС в рамках «прямых выплат».
3. Порядок и сроки представления документов в ФСС страхователями.
4. Возмещение расходов страхователю с 01.01.2020 г.
5. Способы перечисления пособий.
6. Ответственность за непредставление в установленные сроки документов, необходимых для выплаты пособий гражданам.
7. ФСС – налоговый агент.
Вебинар проводит начальник отдела администрирования страховых взносов Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации – Устюжанина Элла Сергеевна .
Попасть на вебинар также можно пройдя по ссылке https://online.sbis.ru/shared/disk/9d44d25c-a0a5-4313-87ca-e84a1c309657
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
#страхователям42
#гражданам42
#прямыевыплаты42
#медучреждениям42
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.