Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT»
Правительство Кемеровской области – Кузбасса информирует о том, что в преддверии Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT», целью которого является обмен опытом между регионами,
Правительство Кемеровской области – Кузбасса информирует о том, что в преддверии Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT», целью которого является обмен опытом между регионами, распространение и поощрение лучших региональных практик в сфере использования информационно-коммуникационных технологий для улучшения качества жизни граждан России и совершенствования государственного управления на региональном и муниципальном уровнях, проводится Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2023» (далее – конкурс).
На конкурсе регионы традиционно представляют лучшие проекты, направленные на решение социально-значимых, экономических задач, совершенствование процессов управления, повышение качества жизни граждан, улучшение условий ведения бизнеса. Заявки на конкурс принимаются по таким направлениям, как образование, здравоохранение, социальная поддержка, взаимодействие с гражданами, культура, управление транспортом и дорожным хозяйством, природопользование и охрана окружающей среды и другие.
Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку можно на сайте http://konkurs/d-russia.ru/ в срок до 7 сентября 2023 года включительно.
Дополнительную информацию по интересующим вопросам можно получить по телефону 8-800-700-57-08 или электронной почте [email protected] .
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.