15.09.2023

Юбилей детского сада "Орешек"

Воспитанники садика показали гостям свои творческие номера.

  Сегодня свой Юбилей отпраздновал детский садик "Орешек" - 10 лет! 

Воспитанники садика показали гостям свои творческие номера. Детишки пели, танцевали и даже играли на музыкальных инструментах. Несмотря на юный возраст, ребята устроили настоящий концерт 

Председатель Совета народных депутатов Тамара Анатольевна Ишутина, заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Николаевна Смыкова и начальник управления образования Татьяна Юрьевна Глебова поздравили всех сотрудников садика, а за особые заслуги вручили медали и благодарственные письма.

Поздравляем воспитанников и сотрудников детского сада с Юбилеем. Желаем успехов и удачи во всех начинаниях!

Последние новости

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Кемеровской области – Кузбассу вместе с участниками СВО встретились с ветераном Великой Отечественной войны

С ветераном Великой Отечественной войны Петром Александровичем Шпаничем сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу дружат уже много лет.

Турнир знатоков состоялся в Тяжине

Учащиеся 7«Б» и 7«В» классов Тяжинской средней школы № 1 имени Героя Кузбасса Н. И. Масалова отвечали на вопросы связанные с Куликовской битвой.

Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе

23 сентября 2023 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятницы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *