Благочинный 2-го Новокузнецкого церковного округа встретился с руководством и командой ХК «Металлург»

28 сентября 2019 года, по инициативе главного тренера хоккейного клуба «Металлург» Дмитрия Геннадьевича Пархоменко,

28 сентября 2019 года, по инициативе главного тренера хоккейного клуба «Металлург» Дмитрия Геннадьевича Пархоменко, состоялась встреча руководителя отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерея Виктора Буглакова с составом хоккейного клуба «Металлург».

Встреча состоялась на домашней арене «Металлурга» – в ледовом дворце Новокузнецка – и была посвящена началу нового хоккейного сезона.

Протоиерей Виктор Буглаков совершил молебен. Спортсмены вместе со священнослужителем вознесли Господу благодарственные молитвы, а также просили о даровании духовных, душевных, физических сил и воли к победе в новом игровом сезоне.

По завершении молебна батюшка освятил лёд и помещения хоккейного клуба, а также подарил на молитвенную память всем присутствующим иконки Пресвятой Богородицы.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ельце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *